Присоединяйтесь

ВОЙТИ

Наши чемпионы!

Поделиться:

29 марта на базе БПК прошли соревнования по настольному теннису в зачет 41 Спартакиады СПО Амурской области.

На турнир было заявлено 9 мужских и 7 женских команд.
Василенко Павел, гр. Ст-31.
По итогам соревнований в упорном противостоянии с соперниками команда девушек заняла 1 место🏆, а команда юношей 3 место🏆.
В личном зачёте среди девушек 1 место у Бойко Эльвиры🥇, 2 место у Палашек Ксении🥈. Среди юношей 3 место занял Васильчук Константин🥉.
Большое спасибо всем участникам и организаторам соревнований! Отдельное спасибо команде колледжа за волю к победе и проявленный характер на турнире. Вы большие молодцы!
Занимайтесь спортом и любите свою Родину!